Сочи — 2014 или продолжение радиолюбительского марафона

Сочи 2014 Ну вот, закончился настоящий Праздник (именно с большой буквы) — дни активности, приуроченные к 110-летию со дня рождения Э.Т. Кренкеля. В эти незабываемые декабрьские дни многие из нас почувствовали некую общность, единение, азарт в погоне за юбилейными станциями. Огромное спасибо организаторам и участникам, активаторам и критикам, короче просто СПАСИБО ВСЕМ!

Занавес.

К чему это я? А всё очень просто, одно заканчивается другое начинается и Show Must Go On !! (с)

В интернете можно найти работающий уже некоторое время ресурс под незамысловатым названием MegaLog . Если вас интересуют дипломные программы посвященные Олимпийским играм в Сочи обязательно посетите этот сайт. Там вы найдете Всю необходимую информацию, по звучащим в  данный момент радиостанциям, использующим специальные позывные в честь сочинской олимпиады. Тут же, на главной странице ok2014.ru можно отслеживать аппаратные журналы большинства спецпозыных. Заходите не пожалеете.

Теперь у них добавились диапазонные варианты диплома по видам модуляции а так же диапазонные стикеры. Как это работает пока не понял, мне осталось собрать всего несколько поинтов и тогда будет видно.

Яндекс.Метрика