Радиолюбительская карта мира

Продолжая тему украшательства своей радиостанции я задумался о Радиолюбительской Карте Мира, помните такая красивенькая висела на стене. Долго искал достойного качества и требуемой мне информативности. Это оказалось не просто, но мои усилия принесли успех. Часть этой самой карты можно увидеть на следующем снимке:

map_in_my_home

Более полноценное изображение:

ham_dxcc_map

как видно из названия это радиолюбительская карта мира объединенная со списком DXCC, что очень даже удобно, поверьте мне. Вместо того, что бы искать информацию в интернете можно просто взглянуть и увидеть к какой территории или стране относится услышанный вами позывной. Для себя я выбрал размер А1 это примерно 580х840 миллиметров, почему примерно, да потому что карту приходится склеивать из нескольких листов формата А3. В моем случае это четыре листа, а может быть и девять листов, тогда карта, с размерами 840х1180, будет занимать весьма солидную площадь.
Я могу изготовить (напечатать) эти карты с указанными выше размерами. Если вас заинтересует такая возможность оформить заказ можно в Магазинчике R3MAV, там же вы найдете и другие полезные в нашем хобби вещи.

Яндекс.Метрика